Jan Thiel Resort - 1 Bedroom Apartment With Swimming Pool S
| WLAN | Schwimmbad Tauchbecken | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Jan Thiel Resort - 1 Bedroom Apartment With Swimming Pool S Willemstad ist 2 Kilometer vom Curaçao Sea Aquarium entfernt gelegen. Bis zu 2 Gäste finden im Apartment Platz.
Willemstad befindet sich in Willemstad, in einer Entfernung von ungefähr 15 Fahrminuten von diesem 30 m² großen Apartment. Die Königin-Emma-Brücke ist in 6 Kilometer Entfernung von dieser Unterkunft.
Das Jan Thiel Resort - 1 Bedroom Apartment With Swimming Pool S bietet 1 Badezimmer. Außerdem gibt es Badelaken.
Zu den Selbstversorger-Einrichtungen gehört eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Darüber hinaus ist diese Unterkünfte mit einem Esstisch ausgestattet. Das Restaurant der amerikanischen Küche Angus Steakhouse & Bar befindet sich nur 50 Meter zu Fuß von hier entfernt. Die nächste Bushaltestelle Kaya Zinfandel ist nur 10 Minuten Fußweg von diesem Apartment entfernt. Diese Apartments verfügt über einen Außenpool.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- WannaBike980 km
- Renaissance Mall and Rif Fort1641 km
- Duikcentrum van de Ven1662 km
- Sacha en Alex1339 km
- Club de Leglo1541 km
- On Spanish waters from store2639 km
- Hofi Granville1006 km
- WannaBike Curacao1033 km
- Salina Jan Thiel1921 km
- Flamingo Area1924 km
- Flughäfen
- Flughafen Curacao16 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Jan Thiel Resort - 1 Bedroom Apartment With Swimming Pool S?
Der Mietpreis fürs Jan Thiel Resort - 1 Bedroom Apartment With Swimming Pool S beträgt 53 $. - ❓
Gibt es am Jan Thiel Resort - 1 Bedroom Apartment With Swimming Pool S Parkplätze?
Das Jan Thiel Resort - 1 Bedroom Apartment With Swimming Pool S bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Curacao vom Jan Thiel Resort - 1 Bedroom Apartment With Swimming Pool S entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Curacao und dem Jan Thiel Resort - 1 Bedroom Apartment With Swimming Pool S beträgt 20 km. - ❓
Verfügt das Jan Thiel Resort - 1 Bedroom Apartment With Swimming Pool S über eine Küche?
Ja, das Jan Thiel Resort - 1 Bedroom Apartment With Swimming Pool S ist mit einer Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 30 Quadratmeter groß.